Дженнифер Леклер. Что Майлс Монро преподал мне о чудесах

Материал взят с сайта ИЗЛИЯНИЕ.RU

Дженнифер Леклер

Что Майлс Монро преподал мне о чудесах

Я должна была сообщить о гибели многих великих мужей Божьих на протяжении многих лет — и каждая из их жизни и смерти повлияли на меня. Когда мне позвонили, что Майлс Монро и его жена, Рут, погибли в частной авиакатастрофе на обратном пути обратно в Гранд Багама в воскресенье ночью, в это было так же трудно поверить, как когда Давид Вилкерсон погиб в автокатастрофе 27 апреля 2011 года. После сообщения о трагедии я не могла спать в воскресенье ночью. С тех пор я думаю о 90-минутном телефонном разговоре между мной и Монро несколько лет назад, во время которого он наполнил меня откровением о царстве Божьем, навсегда изменившем мою жизнь. Мудрость, которую он предложил, — о проявлениях силы Божьей, необходимости духовных отцов, учении вместо проповеди, разрушении барьеров между расами и культурами, работе в сети, апостолах и пророках, как Бог движется в музыке и больших проблемах, которые он видел в теле Христа, — осталась со мной и помогла сформировать мое мышление.

Монро о чудесах
Я хотела бы поделиться с вами некоторыми мудрыми вещами, которые он предложил мне. Когда я спросила его, например, что нужно сделать, чтобы увидеть возвращение больших чудес и знамений в руках верующих, он дал мне три слова: учение о Царстве.»То, что мы называем чудесами и знамениями, являются просто свидетельством присутствия другого государства — Царства. Царство — это не религия. Это влияние правительства над областью или территорией. Это влияние царя над территорией», — сказал он мне. «Так что чудеса и знамения не для развлечения. Чудеса не должны использоваться в качестве точки привлечения верующих для больших собраний. Чудеса и знамения должны показать, что присутствует другое правительство, другая власть, другая сила, другое царство. Чем больше мы проповедуем царство, я вам гарантирую, тем больше мы будем видеть, что происходят чудеса — я имею в виду на ежедневной основе».

«Сейчас религия является проблемой номер один в мире, и мы знаем, что весь терроризм, который мы переживаем, и страх в основном мотивированы религией. Иисус Христос не принес в мир религию. Он купил Царство. Миру не нужна еще одна религия. Он не нуждается в традициях и обрядах. Мир нуждается в практическом применении принципов и постулатов, которые будут влиять на их повседневную жизнь. Иисус сказал: блаженны те, кто духовно нищ, им принадлежит, не религия, но Царство Небесное. Только Царство удовлетворяет духовный голод — не религия»…

© Перевод Светланы Никифоровой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.